Екатерина Климова
klimochka
Екатерина Климова·В ожидании первенца

Девочки, Люберцы .. назначили второй скрининг на ул.Кирова. Из опыта первого скрининга на Льва Толстого (4 часа ожидания) боюсь предположить,что будет на втором. Кто ходил? К какому времени приходили? Мне написали к 15.00.думаю успею ли пройти?! Или стоит прийти пораньше?

Комментарии

klimochka
Екатерина Климова·В ожидании первенца

@zefirka-2017, ого)) спасибо, учту 😃

Нравится Ответить
love_nika
Алёна·В ожидании первенца

@klimochka, кстати, была у неё ровно в 16 недель, чтобы пол узнать) пришли с мужем, и делали обычное УЗИ. Так она нам в 3 д показала и фото распечатала в3 д, плату за это не взяла))) заплатили как за обычное

Нравится Ответить
love_nika
Алёна·В ожидании первенца

@klimochka, на 2 скрининг я к ней, где то 2500 выйдет

Нравится Ответить
love_nika
Алёна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
klimochka
Екатерина Климова·В ожидании первенца

@zefirka-2017, а сколько будет стоить не знаете? По сроку вы вроде не далеко от нас))

Нравится Ответить
love_nika
Алёна·В ожидании первенца

@tys9, не знаю , я у Титовой была в стомеде, она не сюсюкается тоже, но все говорит по делу

Нравится Ответить
nat.piv
Наталия·В ожидании первенца

@zefirka-2017 @klimochka кстати Орлова, которая на льва толстого делает скрининг, работает ещё и в стомеде. Интересно она такая же противная за деньги 😠

Нравится Ответить
love_nika
Алёна·В ожидании первенца

Девочки, идите в стомед, не пожалейте денюшку, все показывают, рассказывают и фото дают 😉

Нравится Ответить
klimochka
Екатерина Климова·В ожидании первенца

@tys9, самой интересно) вот хочу тут узнать как дела обстоят. Будем ждать может кто ответит на мои вопросы 😃Если такая же хрень как на льва Толстого, то точно в платку пойду. Все таки уже приличный срок будет, и пол хочется узнать и как ребёнок себя чувствует, все ли хорошо. Не знание и не понимание происходящего убивает😱

Нравится Ответить
nat.piv
Наталия·В ожидании первенца

@klimochka значит мне повезло😊 кстати по поводу второго скрининга, я думаю врач направит тоже в эту степь,но меня смущает тот факт что ничего не показывают и ничего не говорят😣 не слышали как обстоят дела на втором? Думаю может лучше платно сделать..

Нравится Ответить
klimochka
Екатерина Климова·В ожидании первенца

@tys9, мне сказали к 11 приходить, но почитав отзывы приехала к 8. И была уже 8 по очереди. Девочки приезжали и позже, но очередь была почти 30 человек. В кабинете принимали каждого по разному от 10 мин до полу часа, вобщем была жесть.

Нравится Ответить
nat.piv
Наталия·В ожидании первенца

😱😱😱 4 часа..

Мы с мужем приехали на льва толстого к 10 и через пол часа я уже в кабинете была)

Нравится Ответить