Екатерина
evkarpo
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, покупала дочке ходунок (который надо возить), но с ним она не хочет ходить🙅.

Тут посоветовали купить коляску для кукол☝️, якобы детям нравится Ее возить и они при помощи неё ходят.

Что скажите? 💁

Комментарии

kotolena
Елена·Мама дочки (1 год)

Коляска и правда не устойчивая, дочка начала её катать только когда самостоятельно ходить начала хорошо

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама сына (1 год)

Но она же не устойчивая. Как по мне, так она для уже самостоятельно ходящих детишек чисто для развлечения типа каталок-зверюшек на палочке. Как доча захочет, сама пойдет, не торопите ее, пусть ползает пока, это гораздо полезнее

Нравится Ответить
anutcka0323
Анюта·Мама дочки-младенца

Мы ходим только по дивану или по стеночке, а так сама дочь боится, присаживается сразу, купила уточку музыкальную , которую за палочку надо толкать, дочке сразу интереснее стало ходить, за одну ручку меня держит, а другой уточку катает ))

Нравится Ответить
kseni9
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Абсолютная правда! Даже мальчики катают эти колясочки.)))

Нравится Ответить