Юлия
miomira
Юлия·Мама дочки (1 год)
post image

Ребёнок отказывается есть,плачет и говорит бо-бо..обнаружила сегодня это. Остальной ротик весь чистый,больше ничего нет,на стоматит не похоже, потому что одна такая язвочка..может ли это быть от только вылезшего нижнего клыка?то что прикусила тоже не похоже..и чем помазать чтобы покормить ребёнка без слез

Комментарии

lenakondakowa
Елена Кондакова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
all_yana_85
Яна·Мама двоих (младенец)

@nes.____, у меня мин неделю проходит, читала, что хоть лечи, хоть не лечи - сам проходит. Единственное, остается только боль снимать. А вот чем, я тоже послушаю!

Нравится Ответить
lyucya
Людмила·Мама двоих (младенец)

Это 100% стоматит.У дочки была именно такая язвочка.Мирамистин и Винилин.

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки-младенца

@all_yana_85, сколько же пережидать можно. Я неделю ходила, в рот не заглядывала, думала просто прикусила щеку. Потом посмотрела, вот они красавцы 😣

Нравится Ответить
miomira
Юлия·Мама дочки (1 год)

@budumamoj2015, у нас такой врач что не врач))

Нравится Ответить
budumamoj2015
budumamoj2015·Мама сына (1 год)

Помазать холисал и он обезболит

Нравится Ответить
budumamoj2015
budumamoj2015·Мама сына (1 год)

Началось все также ... мирамистин , холисал и врача

Нравится Ответить
all_yana_85
Яна·Мама двоих (младенец)

Стоматит может проявляться и одной язвочкой... это он и есть. Чем действенным помазать не подскажу, я просто пережидаю

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки-младенца

@miomira, я мирамистином заливала и детским камистадом мазала, за два дня прошло, по хорошему надо было 5 дней делать это, чтоб наверняка, но мне было лень 🙄

Нравится Ответить
miomira
Юлия·Мама дочки (1 год)

@lenakondakowa, позвонила в аптеку ближайшую,меня не поняли,может в интернете посмотрите и вспомните?хочу чтоб прошло быстрее(

Нравится Ответить
miomira
Юлия·Мама дочки (1 год)

@lesya404, я пшикнула,и голодная кроха спать легла ((

Нравится Ответить
miomira
Юлия·Мама дочки (1 год)

@nes.____, Катя,чем помазать?холисал,камистад?

Нравится Ответить
lesya404
Олеся·Мама дочки-младенца

Я бы ещё мирамистином пшикнула

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки-младенца

Больно кст порядочно

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки-младенца

У меня стоматит именно так выглядел. Толькл две язвочки было 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lenakondakowa
Елена Кондакова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Есть мазь для полости рта, давно ее не покупала, к сожалению забыла как называется, она ранки быстро заживляет и боль на время убирает. Мы ей пользовались когда стоматит был и очень быстро он прошел. Я думаю в аптеке вам подскажут - маленький тюбик в серой коробочке.

Нравится Ответить
miomira
Юлия·Мама дочки (1 год)

@sv614, йодинол есть,его можно деткам?не пробовали ни разу,хотя сама им лечусь иногда

Нравится Ответить
miomira
Юлия·Мама дочки (1 год)

@vesny6ka, я не исключаю полностью вариант стоматита,но я просто видела Его в другом проявлении..выглядит так как будто зубик остовы натер губу,прям язвочка..чем спасаться?

Нравится Ответить
sv614
nasty_mom·Мама дочки-младенца

Мазать йодинолом и все пройдёт. Прям на ватку и на ранку положить. Водичкой с календулой полоскать

Нравится Ответить
vesny6ka
Маша·Мама сына-младенца

А по мне так на стоматит похоже. У меня бывает периодически и выглядит именно так.

Нравится Ответить