olesya
zzzz563
olesya·Мама сына (8 лет), беременна (13 нед.)

Девочки, а в МОПЦ дают рецепт на молоко, которое с 12 недель положено для беременных? Просто не видела , чтобы кто-то получал

1

Комментарии

zzzz563
olesya·Мама сына (8 лет), беременна (13 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
ann_sher
Анна·В ожидании первенца

Дают!

Нравится Ответить
elenka2209
Елена·Мама сына (1 год)

Мне рецепт давали, не помню с какого срока

Нравится Ответить