малика
malikaa555
малика·Мама сына (1 год)

Может ли бить на моем сроке тонус

1

Комментарии

malikaa555
малика·Мама сына (1 год)

Завтра куплю папаверин@mama_malyshki

Нравится Ответить
malikaa555
малика·Мама сына (1 год)

Что делать когда тонус@mama_malyshki

Нравится Ответить
mama_malyshki

Папавериновую свечку поставьте и лежите

Нравится Ответить
mama_malyshki

Конечно

Нравится Ответить
malikaa555
малика·Мама сына (1 год)

@mama_malyshki на 6том неделе может бить тонус

Нравится Ответить
mama_malyshki

Непоняла

Нравится Ответить