Елена
e_lena79
Елена·Мама дочки-младенца
post image

Продолжение истории '' привет из детской реанимации "

Привет девчонки! 👋

Знаю, что ждёте новостей! Простите, что долго не писала, то нет времени, то забуду, то начну писать и засыпаю😌

Катюшка с характером оказалась 😂

С весной всех Вас!!! И только хорошие новости!!!❤🌹

Катюшка весит 4600 гр.

Держит головку , когда лежит на животике!

Победили колики!

Простыли и вылечились!:))

Требует внимания, кушать и чтоб укачали на мяче:)

8 марта подарила маме первую улыбку осознанную 😍( а на неделю раньше первый раз улыбнулась моей куме😡😂😂😂)

Агукает 🙈

Соответствует возрасту ПДР..

Проходим сейчас второй курс массажей...

Наконец то могу немного выдохнуть... но не полностью! Пока она не пойдёт , никто не может сказать проскочили мы ДЦП или...

Стараюсь не думать об этом, а наслаждаться , что у меня есть доченька :) и конечно же делать все, чтобы избежать в будущем ужасных диагнозов!

Так и живём!! Спасибо, девчонки, за поддержку!!

Здоровья всем всем всем деткам! Радости родителям! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🍾

С весной Вас!!! Теплоты в душе и тёплой погоды поскорей!!!🌺 и улыбок ваших деток!!! 👼

110

Комментарии

olyas345
olya·Мама дочки-младенца

Тримайтесь ми з вами

Нравится Ответить
zhenya27
Женя·Мама дочки-младенца

Какая сильная дочурка и мама !!! Дай бог вам крепкого здоровья и силы !!!

Нравится Ответить
peek-a-boo
Zhanna ·В ожидании первенца

Какая вы сильная и позитивная! Пусть у вашей малышки все будет хорошо! 🙏🏼

Нравится Ответить
shearling
Irina·В ожидании первенца

Яка ж Катюшка, гарненька))))

Ви молодці, що витримали все і продовжуєте боротись))

Будьтк здорові і щасливі)))

Нравится Ответить
mama__lii
Юлия·Мама дочки-младенца

Я восхищаюсь Вами!Вы пример для нас всех, дай Вам Бог сил и терпения, а Вашей малышке крепкого здоровья😇

Нравится Ответить
omi4ka
Oksana·Мама дочки-младенца

милашечка! прям обнять хочется❤умничка! будте здоровы!

Нравится Ответить
baby_maks
Екатерина·Мама сына-младенца

@e_lena79 спасибо за ответ)хорошего вам с малышкой дня

Нравится Ответить
kokir-dash
Дарья·Мама дочки-младенца

Сладкая крошечка, будь здорова🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
e_lena79
Елена·Мама дочки-младенца

Спасибо девчонки!!!! Люблю вас! 😍

Нравится Ответить
e_lena79
Елена·Мама дочки-младенца

@katya_igor, спасибо! Дала фермент лактозы... колипрев или мамалак... его до 4 мес нужно давать... убирать потом не резко... помогло сразу, в первый же день.. даю не полную дозу, что организм сам тоже старался вырабатывать лактозу... и ещё даю капли Бейби калм - от них газики очень хорошо отходят...

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (младенец)

Екатерина очаровательна!) Здоровья вам ,девочки, крепкого!) Все будет хорошо, все вы проскочили уже. Впереди только хорошее!)

Нравится Ответить
evabartoy
EvaBartoy·Мама дочки-младенца

Вы Умничка!Пусть Бог вас бережет!🌷🌷🌷Катюшка самая сильная девочка, а ее улыбка 😍Здоровья вам!

Нравится Ответить
1111112222

Вы не переживайте! Всё будет хорошо! Вам и Вашей девочке пришлось помучиться из-за врачей,но я надеюсь Бог теперь пошлет Вам теперь столько радости и счастья, что Вы наконец-то раслабитесь и просто будете получать удовольствие от материнства!!!!!

Желаю крепкого-крепкого здоровья Вашей Катюше!!! Вам сил и терпения!

Все будет хорошо!!!!!

Нравится Ответить
lanusia
Светлана ·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Держитесь!!! Дай Бог малышке здоровья, а вам сил и терпения!!!! Перечитала вашу историю, сижу и плачу ( страшно представить что вы пережили((( верим и надеемся, что все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
galya131
галя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Держитесь вы умнички, Катюшка будет самым здоровым и счастливым ребёнком.Удачи вашей семье

Нравится Ответить
dariaaa0809
Дашуля·Мама дочки-младенца

Как вы подросли уже 😍❤️️здоровья вам крепкого 💪🏼все будет хорошо,вы молодцы 👍🏻💪🏼👌🏻❤️️❤️️💐

Нравится Ответить
ledija
Ольчик💕·Мама сына-младенца

Здоровья малышке! Наш сыночек тоже пострадал из-за халатности неонатолога 1го роддома. Из-за того, что ей хотелось пойти чаю попить, ребенку пришлось пережить кучи реанимаций, операций, и теперь постоянную привязанность к больницам. Но я знаю, что всем воздастся по заслугам, особенно людям которые давали клятву не навредить!!!

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки-младенца

Я тоже только сейчас узнала о Вашей истории... читаю, слезы текут! Врачи конечно сейчас... ууух... тяжело найти хорошего!

Но!!!! Как бы там ни было !!! Вы огромная молодец, очень сильная! Дай Бог Вам здоровья и сил! А Катюша, просто маленький ангелочек, она боец по жизни и она обязательно будет очень счастливой и здоровенькой !!!!

Давайте нам побольше новостей, но чтобы новости в вашей семье были ТОЛЬКО хорошие!!!!!💐💐💐

Нравится Ответить
family7
Мама·Мама сына-младенца

Какое уже солнышко, помню маленькую ножку в в вашей руке)) у таких как вы, так как вы все описываете о Катюшке(с любовью), растут самые здоровые и счастливые детки!!!

Нравится Ответить
olga_pregy
Ольга·Мама дочки (1 год)

Дай Вам Бог здоровья,и чтобы проскочили ДЦП,у вас дочка красавица и вы справитесь 🙏

Нравится Ответить
elena07807
Елена·Мама дочки-младенца

Здоровья Вам!!!все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
llortyimum
llortyimum·Мама дочки (1 год)

Очень надеюсь, что со здоровьем будет у неё все хорошо. И очень надеюсь, что судьба как-нибудь накажет таких врачей(

Нравится Ответить
llortyimum
llortyimum·Мама дочки (1 год)

Тоже только сейчас узнала о вашей истории. Катюша такая чудесная 🦋🦋🦋

Нравится Ответить
inneska1909
Inneska·Мама сына-младенца

Смотрю на фото и восхищаюсь Вашей красивой крохе. Прочитала вашу историю и поняла, что Вы эталон выдержки , терпения. Ваша безграничная любовь дала силу Вашей малышке. У Вас все будет отлично! Блин почему у нас не садят врачей за такие ошибки. Я из-за горе врача потеряла долгожданного ребёнка будучи беременной.

Нравится Ответить
alietta
Alina·Мама дочки-младенца

Вы прекрасны! Очень-очень рада, что все хорошо и вы хоть и потихоньку, но растете❤

Нравится Ответить
oksi80
Оксана·Мама двоих (младенец)

Нет слов...прочла Вашу историю-волосы дыбом от ужаса,от безответственности врачей.Я не представляю,сколько нужно душевных сил перенести это все,выдержать и оставаться позитивным человеком.Пусть все у Вас сложится наилучшим образом,пусть болезни обходят стороной.Сил и выдержки Вам,а малышке здоровья и еще раз здоровья,пройти через это всё побыстрее,чтобы радовать мамочку !Удачи Вам !

Нравится Ответить
anet_sky
anet_sky·Мама дочки (2 года)

У Вас очень красивая доченька! Она однозначно сильная! И у нее обязательно всё будет хорошо, не смотря ни на что!

Крепкого здоровья и Катюше, и вашей семье!

Нравится Ответить
kseniiaprytkova
Ксения·Мама сына-младенца

Ей просто суждено вырасти и быть самой счастливой! У вас все будет отлично! И никаких или! Вы молодцы, дай Бог вам всего наилучшего!!!

Нравится Ответить
vozdushnaya
Алиса🤟🏻·Мама сына-младенца

Всё будет хорошо!🙏🏻 Сил и веры Вам, а Катюше здоровья!!!

Нравится Ответить
sakana1
Оксана·Мама двоих (младенец)

Прочла все с самого начала. Когда начала читать, то была в таком шоке....таких халатных медиков судить надо👹👹👹 горе-врачи это беда для людей. Катюшка - умница, она борец! Ангел -хранитель пусть её оберегает!!! Сил Вам и Катюше

Нравится Ответить
joidi
joidi·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Красивая у Вас Катюша!! Дай Бог здоровья!!💪💪💪

Нравится Ответить
di.vorobyova
Диана·Мама дочки (1 год)

Сладкая девочка !😍Все будет хорошо ! Главное верить 😊

Нравится Ответить
vi0lka
vi0lka·Мама дочки-младенца

Прочитала историю от рождения. Держитесь. Крошка-боец. Она еще покажет, где раки зимуют.

Нравится Ответить
baby_maks
Екатерина·Мама сына-младенца

малышка большая молодец,дай Бог здоровья ей и вам!!!поделитесь сикретом как боролись с коликами,или просто пережили без вмешательств лекарств?

Нравится Ответить
pr.lenny
Елена·Мама двоих (младенец)

Малышуня😋😗пускай всё Вам с ней удастся!!💪💪

Нравится Ответить