Мария
marimama2016
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки,посоветуйте!частая проблема-после родов волосы клочьями лезут и кожа на лице прыщами покрылась.Понятно,что гормоны и витаминов не хватает.Гормоны со временем в норму придут,а вот витамины для волос и кожи попить можно.Вот и спрашиваю совета,кто что поглощает?Спасибо!

Комментарии

veronika_bunny
Вероника·Мама сына-младенца

@marimama2016 да не за что)рада помочь

Нравится Ответить
marimama2016
Мария·Мама дочки-младенца

@veronika_bunny мерси,записала)))!!!

Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына-младенца

@marimama2016 знаю витамины maxi hair с iherb

Нравится Ответить
marimama2016
Мария·Мама дочки-младенца

@veronika_bunny спасибо большое!масло не подходит,я ленивая,и времени мало на себя остается пока.Я бы пилюльки какие попила)))позднее может будет возможность мазать)))

Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына-младенца

я заказывала у знакомой девочки в инстаграмме масло от выпадения волос и восстанавливающее на всю длину. просто бомба!мне очень понравилось. если нужно могу дать ссылку

Нравится Ответить
marimama2016
Мария·Мама дочки-младенца

@minilap @anna.markivvv спасибо!пшеница-интересно,про амвэй почитаю!

Нравится Ответить
anna.markivvv
Анна·Мама дочки-младенца

Формулу красоты пью (amway) очень довольна 👍🏼

Нравится Ответить
minilap
Katerina·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Поглощаю пшеницу! Эффективно, безопасно, 100% работает! И самочувствие значительно улучшилось! Вот тут можно посмотреть про пшеницу ссылка

Нравится Ответить
marimama2016
Мария·Мама дочки-младенца

@bagira3 @marjana_berezko @vasi1ka @alyona_i мерси!!!

Нравится Ответить
alyona_i
Алёна·Мама двоих (младенец)

25 числа с 11 до 16 в торговом центре на выборгской будет проходить экспо выставка, там вам могут измерить состояние вашего организма и определить чего именно вам не хватает. Выставка бесплатная по приглашению. Приходите не пожалеете и решите свою проблему🤗

Нравится Ответить
vasi1ka
Алена·Мама сына (1 год)

При беременности пила витрум пренатал, вобще волосы не лезли. Сейчас не помогает, лезут уже год

Нравится Ответить
marjana_berezko
Марьяна (факинг) Кант·Мама сына (1 год)

Ничего не пила, сами лезть перестали

Нравится Ответить
bagira3
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Рекомендуется принимать те же, что принимали при беременности. В моем случае элевит

Нравится Ответить