Анастасия
zaizeva.nastiona.
Анастасия ·Мама сына-младенца

девочки всем привет, хорошего вечера хотела спросить свекру 55 лет будет юбилей...что можно подарить деньги не берет в баню не ходит все украшения и ремни и телефоны есть...отмечать не будет только в кругу семьи. ..что можно хорошее подарить... сразу спасибо за ответы ....😇😇😇😇😇

Комментарии

hanna82
·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
korennatalia
Наталья Корень·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Ну много чего можно, мне кажется... Если автомобилист, то можно что-то для авто (типа трос, набор ключей переноски, электронасос и тп), если рыбак/охотник - то что-то для этого (термос, снасти хорошие, книги и тд)... если много путешествует, что-то связанные в этим (карту путешественника, где надо стирать страны где был, бар-глобус, сумка для ручной клади и всякое в этом духе), если любит что-то делать руками по дому или дачник, то можно какой-то рабочий инструмент (типа электролобзик, опырскиватель от вредителей, шуруповерт, триммер для газона и другое)... Ну и так далее В зависимости от того чем занимается с чем связан по жизни. Можно разбавить чем-то синтементальным типа кружки с фото и надписью, или заказным календарем на стену где каждый лист с фото и на один месяц, ну и Так далее

Нравится Ответить
rychka
Таня·Мама сына (1 год)

казан

Нравится Ответить
akvakent
Марина·Мама сына (2 года)

Мы часы дарили красивые, на онлайнере их много, мы покупали за 90 рублей

Нравится Ответить
annmironova1995
Anna Mironova·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если есть бар, то бутылочку чего-то )

Нравится Ответить
kristi_karat
Кристина·Мама сына (1 год)

Парфюм

Нравится Ответить
niceplesh
Саша💋·Мама дочки (1 год)

Как он живет вообще?😂 Коньяк подарите.

Нравится Ответить
nastyusha_3_boys
Nastysha·Мама сына-младенца

Фото с внуками типо калажа сделать, мы дарили бабушке на 8 марта. В личку могу скинуть какой

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки-младенца

Подарите хороший кавказкий коньяк мы так пару раз дарили были довольны 😜

Нравится Ответить
aleksandra77
Александра·Мама дочки-младенца

Еще мысль пришла,с фото картину на стену)

Нравится Ответить
aleksandra77
Александра·Мама дочки-младенца

А еще торт можно с фото сделать,может где вы вместе)

Нравится Ответить
aleksandra77
Александра·Мама дочки-младенца

Торт под заказ,с надписью красивой)

Нравится Ответить