Виктория
viktoriya.maksim08
Виктория·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер, девчат

Кто что капает своим деткам для профилактики орви и гриппа ? Слышала в России положительные отзывы о Назаваль плюс, Но сегодня его у нас нигде не нашла

Еще ирс 19 вроде говорят хороший

Завтра иду к педиатру, соответственно проконсультируюсь с ней

Но хочется реальные отзывы послушать

Комментарии

alain1210
Лёля·Мама двоих (младенец)

@salta8409 ого подруге щас расскажу она тоже ИРС 19 пользуется и очень хвалит )

Нравится Ответить
salta8409
Салтанат Кубеева·Мама троих детей

Я сыну ИРС 19 для профилактики брызгала а потом в ее двуx метровой инструкции прочитала что этот препорат часто вызывает тромбоцитопению и отменила сразу и иммуностимуляторами тоже не советую увлекатся. Можно сироп эxиноцеи,отвар шиповника или цевикап.

Нравится Ответить
dilyara_0502
Диляра·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Я ничего не капаю, зимой только промываю носик физ раствором. А так мой педиатр сказала что всякие интерфероны, вифероны, жил фигня и на самом деле иммунитет не стимулируют

Нравится Ответить
natali270886
Наталья·Мама двоих (младенец)

не надо пичкать лишний раз,у ребенка должен выроботаться иммунитет свой без всякой химии иначе потом без иммуностимуляторов не сможете жить и болчки будет цеплять постоянно

Нравится Ответить
minions.kz
Akerke ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

ничего не капаю и думаю не стоит капать, лишний раз пичкать-чисто мое мнение

Нравится Ответить