Мария
zhuchok89
Мария·Мама сына-младенца

Девочки подскажите где в городе можно сделать ребенку рентген тазобедренного сустава?

Комментарии

zhuchok89
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо девочки 🙂

Нравится Ответить
kraska29
Катя·Мама сына-младенца

В здоровенке делали около 1400)

Нравится Ответить
mama_elya0609
Эльвира·Мама двоих (1 год, 2 года)

ГИТО однозначно!!! супер аппарат.даже раздевать не нужно ребенка.меньше облучения.нужно направление

Нравится Ответить
baby615
Любовь·Мама двоих (младенец)

Тонус

Нравится Ответить
_candy_
Raisa·Мама сына-младенца

Гит о

Нравится Ответить
ksunechka944
Ксения·Мама дочки-младенца

@zhuchok89, записывались заранее,там в зависимости от того в каких проекциях вам нужен,у нас в прямой 1280,а ещё другой какой то 960 вроде

Нравится Ответить
zhuchok89
Мария·Мама сына-младенца

@ksunechka944, подскажите сколько в здоровенке стоит рентген? И вы заранее записывались?

Нравится Ответить
ksunechka944
Ксения·Мама дочки-младенца

В сб в здоровенке делали

Нравится Ответить
lizavetasidorova
Елизавета💫·Мама дочки-младенца

ГИТО

Нравится Ответить
nadushka26
Надежда·Мама дочки-младенца

в гито говорят лучше делать

Нравится Ответить

В 1 городской детской больнице

Нравится Ответить
ekaterina_malova
Екатерина·Мама троих детей

В 25 больнице делают, рублей 300 вроде стоит

Нравится Ответить
lilian2501
Елена·Мама сына-младенца

Мы в гито делали

Нравится Ответить