Анна
mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)
post image

Девочки ,это же оно??🙈до м 2 дня .

43

Комментарии

mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

@lusi64300 спасибо )))

Нравится Ответить
lusi64300
Lusi Msrtsenyk·Мама сына (7 лет)

Добро пожаловать в наши ряды!))) Поздравляю!)))

Нравится Ответить
mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

@nataliaboychenko92 спасибо)сегодня сделала ещё один утром и полоска уже поярче ))

Нравится Ответить
nataliaboychenko92

Поздравляю)) У меня тоже такая ситуация, вторая слабая была на трех тестах )))

Нравится Ответить
mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

@ekaterina434 спасибо)))

Нравится Ответить
ekaterina434
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Оно поздравляю вас ✨

Нравится Ответить
mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

@mawca89 @mama_princesski @happineska спасибо,девочки !!

Нравится Ответить
happineska
Яна·В ожидании первенца

ура!!! мои поздравления!!! 😻😻😻🌹🌹🌹

Нравится Ответить
mama_princesski

поздравляю!)

Нравится Ответить
mawca89
Леся·В ожидании первенца

Мои поздравления:)

Нравится Ответить
expectant.mother
Виктория·В ожидании первенца

Да, оно)) Я тоже за 2 дня до задержки узнала о беременности)

Нравится Ответить
mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

@funkermanis1 спасибо )))

Нравится Ответить
funkermanis1
Ира ·Мама сына (4 года)

Поздравляю

Нравится Ответить
mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

@tsvetaevaliza спасибо !!

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·В ожидании первенца

Поздравляю))))😆😆😆

Нравится Ответить
mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

Спасибо девочки!! Я дождусь задержки . Но ещё 1 тест купила 🙈

Нравится Ответить
riskovano
Марина·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@dialeksss, синево- долго ждать))) я в онтис-лабе утром сдавала, в 16ч уже на почту результат приходил😊

Нравится Ответить
nastya_ua
Анастасия·Мама дочки-младенца

И у меня слабая была на 3-х штуках. Мои поздравления 👏👏👏

Нравится Ответить
dialeksss
Диана·В ожидании первенца

У меня тоже была вторая слабая на 3 тестах.. Пошла сдавать в синево хгч, чтоб наверняка убедиться.

Нравится Ответить
riskovano
Марина·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Оно!!!! Поздравляю)))🌺🌺🌺

Нравится Ответить