Юлия
yulia146
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки кто пользуется многоразовыми подгузами, как они, есть смысл брать, хочу на день их одевать?

Комментарии

p_genechka
Евгения·Мама двоих (младенец)

тоже не увидела пользы, переодевать так же придётся, потому что вкладыш после пописа мокрый и ребёнку не комфортно, пару раз надела, сын его срывать начинает как мокро станет

Нравится Ответить
alyonka7
Алена·Мама дочки-младенца

Не вижу в них смысла

Нравится Ответить