Амина
amina771
Амина·В ожидании первенца

Девочки, д-димер в январе последний раз сдавала, обязательно ли его сдавать на последних неделях?

Комментарии

kamanya
Kamila·В ожидании первенца

сдавала каждые две недели всю беременность до января..в январе показатели были хорошие и врач сказала больше не сдавать,раз все нормализовалось☺

Нравится Ответить
kristiag090
Тина·В ожидании первенца

Я сдаю часто его, но это же все от индивидуальных показателей . Раз в месяц точно сдают .

Нравится Ответить
gliki_dessert
Miss_Brilliant·В ожидании первенца

Я тоже задаюсь этим вопросом в инете прочитала если показатели были нормальные то вроде не обязательно каждый месяц,можно по показанию врача

Нравится Ответить