Яна
yana-balakina
Яна·Мама сына-младенца

Девчонки , у кого-нибудь есть табличка каких врачей по месяцам нужно проходить, у меня была, случайно почистила телефон и удалилась? В Интранете не могу найти. А то в 6 месяцев пойдём, надо хоть быть готовым что нас ждёт

Комментарии

ksuy-1985
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@yana-balakina, не за что!

Нравится Ответить
yana-balakina
Яна·Мама сына-младенца

@ksuy-1985, спасибо огромное

Нравится Ответить
ksuy-1985
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksuy-1985
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить