Taня
ta_m
Taня·Мама дочки-младенца

Девочки! У кого нить была аллергия на смесь Friso фрисолак Голд? На какую перешли? Гипоалергенную не предлагать😜

Комментарии

s.dariya
Дарья·Мама троих детей

Фрисо пеп ели пару месяцев , потом на Фрисолак ГА перешли ...

Нравится Ответить
lelik-lapochka
Ольга·Мама двоих (младенец)

козья смесь кабрита.

Нравится Ответить