Малина11
madina5
Малина11

Девочки, если у меня прописка в Астрахани, я могу тут без каких - либо проблем встать на учет у нас?

Комментарии

maxaeva
Аида ·В ожидании первенца

Можешь ,по месту проживания

Нравится Ответить
fatti2727
Fattima·В ожидании первенца

Да, по месту фактического проживания

Нравится Ответить
heda891
Хеда·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

наверное у тебя не попросят справку, раз так далеко прописка

Нравится Ответить
heda891
Хеда·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

у меня справку попросили с места прописки о том, что там не стою на учете, объяснила, что им без этой справки и ещё одного заявления не оплачивают

Нравится Ответить
aysha708
Aйша·Мама двоих (младенец)

Да, по месту жительства

Нравится Ответить