Anastasia
mamasandri
Anastasia·Мама дочки-младенца

девочки,может кто знает,Подскажите где можно сделать физиолечение(смт) на ножки,ягодицы,спину,в нашей поликлинике на ножки не делают( не могу найти никак в поисковике физиокабинеты платные

Комментарии

mamasandri
Anastasia·Мама дочки-младенца

спасибо,уже тоже нашла)

Нравится Ответить
evakazakova
Настя·Мама дочки-младенца

Апрель

Нравится Ответить
elen_mild
Елена·Мама дочки-младенца

и в синеглазке тоже

Нравится Ответить
elen_mild
Елена·Мама дочки-младенца

мы в железнодородной делали платно

Нравится Ответить
olgunka
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Полно клиник,Синеглазка,Биовэр.еще куча частников с мед.образованием,кто привезёт аппарат и сделает процедуру у вас дома.

Нравится Ответить
alena.rew
Алена·Мама сына (1 год)

В юноне делали

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

Во многих частных клиниках. В ЦНМТ есть, в Евромеде

Нравится Ответить
tatyanakol

@mamasandri, Блеск на фрунзе, здравица, Евромед.. да их полно в городе

Нравится Ответить