Эльмира Х.
elaaax
Эльмира Х.·В ожидании первенца

Девочки, это правда, что Тамара узист на больничном? И что теперь с записанными на этой неделе делают?

Комментарии

ibragimova05
ибрагимова·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@elaaax да не за что!)

Нравится Ответить
elaaax
Эльмира Х.·В ожидании первенца

@ibragimova05, спасибо ))

Нравится Ответить
ibragimova05
ибрагимова·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@elaaax нет... записи не было... хотела по живой очереди к ней попасть... Вы позвоните лучше, уточните... наверняка перенесут

Нравится Ответить
elaaax
Эльмира Х.·В ожидании первенца

@ibragimova05, у вас запись была на этой неделе и перенесли ли вас?

Нравится Ответить
ibragimova05
ибрагимова·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

да правда... сегодня звонила как раз ей

Нравится Ответить
amizaur
Амина·В ожидании первенца

Вы позвоните уточните точно на ваше записанное число она будет принимать или нет , только потом отменяйте если что )

Нравится Ответить
muhidinova88
Анастасия ·В ожидании первенца

Вроде правда. Я отменила запись.

Нравится Ответить