Anna
anna_mama.
Anna·Мама дочки-младенца

Всем привет! Девочки из Чайсовхоза, никто не гуляет ?

Комментарии

irina09
irina09·Мама сына-младенца

Все короче ходим каждый день мимо док друга)))

Нравится Ответить
aniuocka
Анна·Мама сына (1 год)

Мы будем гулять ближе к 15:00

Нравится Ответить
irina09
irina09·Мама сына-младенца

Мы не гуляем но мы оттуда)))

Нравится Ответить