katya
mystery_
katya·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)
post image

Девочки (особенно с Пятигорска) как вам Детская одежда фирмы Bossa Nova?соотношение качество-цена и прочее

1

Комментарии

daria_mama_dimy_mashi
Дарья Краснова ·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Качество хорошее и цена приемлемая

Нравится Ответить
natashapopova
Наталья·Мама сына (1 год)

Трикотаж цена приемлема , качество неплохое . А верхняя одежда на мой взгляд дороговато .

Нравится Ответить
anna1624
Анна Пономарева·Мама двоих (младенец)

качество отличное , одежда тоже ,цены приемлимые

Нравится Ответить