Ольга
olgagolubka29547
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки , поделитесь , пожалуйста , советами и меню своих малышей по прикорму . Нам 10 месяцев . Кушаем только кашу и овощи с мясом . Фрукты не признает (ни баночные , ни обычные ) . Получается что у нас только завтрак и обед . Остальное ГВ. А норма уже 4-5 раз в день кушать еду. Или посоветуете , пожалуйста , врача который составить нам меню 🙏

Комментарии

olgagolubka29547
Ольга·Мама сына-младенца

@miss3011, @zelenogradka, @alena.18, @89251987608, спасибо всем большое !😊

Нравится Ответить
alena.18
Алёна·Мама сына-младенца

У меня с 8мес до 9мес не ел фрукты, заменяла овощами. Полдник был творог + овощи

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (1 год)

Кисломолочку, творог, яйца вводите. Кашу давайте на завтрак и ужин. Фруктовое пюре попробуйте в кашу подмешивать. И в овощи (на пример в тыкву яблоко).

Нравится Ответить
miss3011
🌿Катя🌿·Мама дочки (1 год)

Кисломолочка и творог вам можно уже

Нравится Ответить