Ксюша
ksusha_71
Ксюша ·Мама дочки (1 год)
post image

Мамы девочек ☀️🎀 Поделитесь , где прокалывали ушки ? Хотим проколоть , но теряюсь в местах , куда лучше обратиться 😊

Комментарии

ksusha_71
Ксюша ·Мама дочки (1 год)

@fomenkova, спасибо за ответ 🙏💐

Нравится Ответить
fomenkova
Катя·Мама дочки-младенца

Пистолет 650, система 75 - 1400, мы прокололи пистолетом, нам сказали там что по ощущениям ничем абсолютно не отличается, только система бесшумная, нам 6 мес было, она даже ничего не поняла)

Нравится Ответить
ksusha_71
Ксюша ·Мама дочки (1 год)

@fomenkova, спасибо ! А вы какой системой прокалывали ? И что по ценам там , если не секрет ?))

Нравится Ответить
fomenkova
Катя·Мама дочки-младенца

Лицо как на картинке было меньше минуты 😁

Нравится Ответить
fomenkova
Катя·Мама дочки-младенца

@ksusha_71, @marina71, клиника Комаровой. Нам все понравилось 👍🏻

Нравится Ответить
marina71
Марина·Мама дочки-младенца

👂

Нравится Ответить