Екатерина
zhekina
Екатерина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, кто-нибудь принимал такие витамины при гв? Не было ли аллергии на них у малыша? Просто смущает, что много "Ешек" в них

1

Комментарии

mamuly_natuly
Наталья Казначеева·Мама сына-младенца

принимала до рождения,сейчас компливит мама

Нравится Ответить