Татьяна
tane4ka90
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, а питание баночное можно вернуть в Детский мир? Накупили вчера "спеленок" а что то попа покраснела, хотя новых продуктов не вводила на него думаю😕

1

Комментарии

id24
Ксюша·Мама сына-младенца

Извините, я не по теме 😬 а вы не подскажете когда ввели молочные каши?

Нравится Ответить
julie1727
Юлия·Мама сына-младенца

@tane4ka90, ок

Нравится Ответить
tane4ka90
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@julie1727 всего около 20 баночек. я выясню на него ли аллергия и напишу вам если что😉

Нравится Ответить
julie1727
Юлия·Мама сына-младенца

@tane4ka90,много набрали?я в Юбилейном живу

Нравится Ответить
tane4ka90
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@julie1727 если буду продавать то с доставкой😆

Нравится Ответить
julie1727
Юлия·Мама сына-младенца

@tane4ka90, блин,Энгельс.далековато

Нравится Ответить
tane4ka90
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@julie1727 кабачек, цв. капуста и 2 броколи. энгельс район 1 школы

Нравится Ответить
julie1727
Юлия·Мама сына-младенца

А вы какие купили и где живёте?

Нравится Ответить
tane4ka90
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@katenakatena @mishany @likahos грусть тоска

Нравится Ответить
mishany
Ирина ·Мама дочки-младенца

Нельзя(

Теперь только кому нибудь отдавать или менять... либо через пару недель попробывать снова дать

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (1 год)

Продовольственные товары для детей вернуть нельзя, если только они не надлежащего качества.

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (1 год, 9 лет)

чето мне кажется врят ли возьмут

Нравится Ответить