Снежана
snezhana124
Снежана·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте, пожалуйста. Кто как восстанавливал работу кишечника после родов!? В животе просто кошмар, что творится ((((

1

Комментарии

snezhana124
Снежана·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки. Попробую с дюфалака начать...

Нравится Ответить
yulia16
Юлия·Мама сына-младенца

@snezhana124 ,можно

Нравится Ответить
candle22
🌺Света🌺·Мама дочки-младенца

Биовестин пила перед родами и после

Нравится Ответить
snezhana124
Снежана·Мама двоих (младенец)

@liones666 при кормлении его можно?

Нравится Ответить
yulia16
Юлия·Мама сына-младенца

@snezhana124 ,пила баксет и все нормализовалось:))

Нравится Ответить
snezhana124
Снежана·Мама двоих (младенец)

@ekaterina_irk вот и я про дюфалак думаю. Спасибо.

Нравится Ответить
ekaterina_irk
Екатерина·Мама сына-младенца

Пока на супчиках сидела само восстановилось. Можно дюфалак попить.

Нравится Ответить