Ирина
irishka_vasilevskay
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, кто обслуживается в 17жк, как обстоят дела с курсами? Кто проходил? Меня моя врач заставляет и говорит, что не подпишет справку о том, что стала на учёт до 12 недель!!!! А кто не проходил, как поступали??)))

Комментарии

natalia18885
Наталья·В ожидании первенца

Я ходила на первую мне просто подписали лекции не было,а вот в детской 23 надо 4 раза ходить.И сказали что обязательно.На самом деле интересно😌

Нравится Ответить
kristina_1397
Кристина·Мама дочки-младенца

@irishka_vasilevskay Адерихо, да. Она может! Я у Якимович, я не ходила,но угроз не было)

Нравится Ответить
gghjk

Сходите на курсы,обязательно. Они нужны.

Нравится Ответить
silva147
Индира·В ожидании первенца

я из 17 жк.сегодня первый раз иду на прием.если отправят на курсы,я только с удовольствием))

Нравится Ответить
irishka_vasilevskay
Ирина·В ожидании первенца

@kristina_1397, адерихо тп

Нравится Ответить
kristina_1397
Кристина·Мама дочки-младенца

А что за врач?

Нравится Ответить
annaaz
Анна·В ожидании первенца

Я тоже к другой отношусь, сходила пока на 2 лекции из 4, не жалею, особенно по грудному вскармливанию

Нравится Ответить
valentinka17-01

Сходите послушайте, там только полезная инфа!!! Правда я с другой жк... но кроме этих ездила еще и на платные курсы в областной роддом...

Нравится Ответить