Лилия
liliya87
Лилия·Мама дочки (1 год)

Девочки , продам куртку на девочку ( новую ) 1,5 - 2 года ! Нам подарили , но у нас и без неё достаточно ! Кому интересно скину фото в личку 😉 Ps и ещё куча разной одежды может кому интересно , цены демократичные 😉😀

Комментарии

human
Human·Мама дочки (1 год)

И мне

Нравится Ответить
liliya87
Лилия·Мама дочки (1 год)

Курточку ?

Нравится Ответить
iolana
Марина·Мама дочки (1 год)

Скиньте мне. У нас 80 размер

Нравится Ответить