Алека
bukarasik
Алека

Девчули подскажите пожалуйста какими тональными кремами пользуетесь для жирной кожи....никогда не пользовалась вот созрела...просто один раз пробовала сразу высыпало...и так что бы его не чувствовать на коже и матовость на целый день...спасибо))

Комментарии

aigera777123
Айгерим·Мама дочки (1 год)

Фаберлик

Нравится Ответить
bukarasik

@shastyevkvadrate @tasya_plushechka @princessyasmin @happin @alyona_glk спасибо девочки

Нравится Ответить
princessyasmin
Мамочка✌️·Мама дочки (1 год)

Самый лучший из масс маркета это люмене. Из люкса мне нравится диор форевер

Нравится Ответить
tasya_plushechka
Настасья Дубинская·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tasya_plushechka
Настасья Дубинская·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
shastyevkvadrate
Жанна·Мама двоих (младенец)

Ерунда это все. Перепробовала кучу всего, тоже кода жирная на носу и лбу. Так вот макс фактор отличная по маскировке, но забивает поры жутко. Гарньер недорого и соответственно качество. Лучшая тоналка от клиник. Но пудра там плохая.

Нравится Ответить
happin
Счастливая·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне нравиттся от махфактор. Тоже не толстыс слоем как другие, как крем ложится и ровный тон.

Нравится Ответить