Наталья Туманская
nkudrevich89
Наталья Туманская ·Мама сына-младенца

Девочки, у кого-нибудь были проблемы с либидо после появления малыша, моему уже 10 месяцев, грудью не кормлю, а желания все нет и нет, грустно как-то😔

1

Комментарии

inmotion
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ага ,тоже ноль полный.Страшновато чувствовать себя бревном,но по опыту с первым,со временем все наладилось😊

Нравится Ответить

До сих пор так,как отрезало (((

Нравится Ответить
nkudrevich89
Наталья Туманская ·Мама сына-младенца

Я уже месяца 2 не кормлю, а все не идёт ((( попробую перебороть, может и правда во время еды😆

Нравится Ответить
oli4
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Да...через год началось хоть немного хотеться. До этого ноль

Нравится Ответить
viktoriasmack
Виктория·Мама дочки (1 год)

Было было... Переборола себя...Один раз, второй, третий...Ну и потом аппетит приходит во время еды))))

Нравится Ответить
belova_ksenia_s
Ксения·Мама сына (1 год)

Так же( а ведь нам уже 1.3 🙈 но мы на ГВ и все таки надеюсь, что когда закончу кормить, все вернётся и будет как раньше 😕

Нравится Ответить
alenkaromanovskaya
Аленка·Мама дочки-младенца

тож самое...хотя я была чокнута на сексе...я в шоке сижу!(и муж бесит.........во всем

Нравится Ответить
nkudrevich89
Наталья Туманская ·Мама сына-младенца

Я уже подумываю к сексологу иди🤔не понятно, что с этим делать ...

Нравится Ответить
slasi
Анастасия·Мама сына-младенца

К сожалению у меня тоже 😔уже и белье себе купила красивое, но как то все глухо((

Нравится Ответить