Лилия
liliya19071990
Лилия·Мама сына-младенца

Девочки 😻 доброй ночи )))

Кто- нибудь делал вакуумную чистку лица ? Как Вам ? Эффективно ? Лучше чем ручная или ультразвук !?

И если есть хороший , проверенный☝🏼 косметолог ... контакты плиз 🙏🏻😘

Комментарии

brusnikka
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Лучше всего опытный косметолог, лицензия в клинике, ну и комплексный подход прежде всего. Правильная чистка включает в себя несколько этапов, и ультразвук и мануальный метод, а остальное все прошлый век

Нравится Ответить
mom_of_rolan
Эльвира·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yanamama4
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама сына (1 год)

@liliya19071990 ну да

Нравится Ответить
liliya19071990
Лилия·Мама сына-младенца

@mamakami2015, 🤔😬она больнючее 🙈 😓😭

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама сына (1 год)

Когда то хотела пойти. Почитала что ручная эффективнее.

Нравится Ответить