Оксана
oksanochika
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки,у кого после КС болела спина?реагировала на погоду?чейта второй день лежать больно на спине даже((

Комментарии

oksanochika
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@rizhak, Ань шов тоже дает знать,и спина прям пздц все хуже и хуже(

Нравится Ответить
rizhak
Аня·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня спина болит не из-за укола, а изза нагрузок. А вот шов зараза иногда ноет на погоду

Нравится Ответить
oksanochika
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@svet14195, Надо,конечно надо.

Нравится Ответить
svet95114
Светлана·Мама дочки-младенца

@oksanochika да надеюсь. но у меня и до родов проблемы были со спиной ,Щас хуже стало. И анестезиолог сказал заниматься позвоночником.

Нравится Ответить
oksanochika
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@svet14195, У Вас еще мало времени прошло,пройдет еще может.

Нравится Ответить
oksanochika
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@zmeenish, Спасибо)

Нравится Ответить
svet95114
Светлана·Мама дочки-младенца

тоже болит . бывают в пояснице как посмотрелы ,ступать больно или нагнешься,а разогнуться больно .и часто болит позвоночник особенно там где делали уколы( мне еще плюс по мимо спиналки, сделали эпидуралку ... идиоты )...

Нравится Ответить
zmeenish
Зоя·Мама сына (1 год)

Мне да... я из-за ног пошла, я ходить не могла, со слезами на глазах просто, ступни просто выкручивало...сходите, пускай посмотрит

Нравится Ответить
oksanochika
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@zmeenish, Помог он Вам?

Нравится Ответить
zmeenish
Зоя·Мама сына (1 год)

У меня пол года болела спина и ноги, ходила к мануальщику, сказал мне, что бывает из-за анестезии

Нравится Ответить
anastasiavasileva
Анастасия·Мама сына (2 года)

Ну в этом мы с вами похожи 😉

Нравится Ответить
oksanochika
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@anastasiavasileva, И я тоже самое)только не мажу,а мужа прошу массажик☺️

Нравится Ответить
oksanochika
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@nasskya, Первый раз тоже делали,и тоже болела но не так...в это раз кажется прям,что крылья прорезаются😁

Нравится Ответить
anastasiavasileva
Анастасия·Мама сына (2 года)

Если честно только растираю иногда мазью нурофен, когда прямо спать больно, а так живу с этим (

Нравится Ответить
nasskya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@oksanochika, ооо . Не посмотрела на возраст малыша . Значит херово сделали .

Нравится Ответить
oksanochika
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@anastasiavasileva, Что то делаете от этого?

Нравится Ответить
anastasiavasileva
Анастасия·Мама сына (2 года)

У меня так же, два года не подходит

Нравится Ответить
oksanochika
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@nasskya, У меня уже 1,6 не проходит)

Нравится Ответить
nasskya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

От обезболивания болит скорее всего . У меня к 3 мес прошло .

Нравится Ответить
oksanochika
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@nadezhdaviktorovna, Конечно может)но интересно,у кого именно от этого)

Нравится Ответить
nadezhdaviktorovna
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Может потому что делали укол,эпидуральную анестезию ...

Нравится Ответить