Нури
nurish
Нури·Мама троих детей

Девочки🙋🏻🆘⁉️ УЖАСНО сыпятся волосы, ужасно!!! Что советуете, может витамины какие?😩

1

Комментарии

veronika_bunny
Вероника·Мама сына-младенца

я заказывала у знакомой девочки в инстаграмме масло от выпадения волос и восстанавливающее на всю длину. просто бомба!мне очень понравилось. если нужно могу дать ссылку

Нравится Ответить
muhidinova88
Анастасия ·В ожидании первенца

Витами и шампунь надо найти подходящий. Мне подошла серия ватика. В рисалате что только нет😊 и всякие масла. Но витамины обязательно

Нравится Ответить
maksudova_f_m
Мои дети_моя жизнь·Мама двоих (младенец)

Девочки тут советовали эту серию

Нравится Ответить
alia2707
Аля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
amusya
💕АR·Мама дочки-младенца

и не переборщите с маслами,особенно касторовое👎🏻.

Нравится Ответить
amusya
💕АR·Мама дочки-младенца

укрепляйте волосяную луковицу изнутри,витамины и питание. тот же самый фемибион 2 можно ,дегтярное мыло как поможет волосу? по мне так никак- это щёлочь,она только ее высушит и кожу обезвожит

Нравится Ответить
pandababy.massage
Я Детский Массажист 🐣·Мама сына-младенца

Мою дегтярным мылом все ок, сыпались нереально просто

Нравится Ответить
saida_alieva
Саида·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не сыпится🙄т9

Нравится Ответить
saida_alieva
Саида·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
ramazanova_29
🍁Патимат·Мама сына-младенца

На моей странице посмотрите

Нравится Ответить
ummshuaib
nisa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ещё хорошо масло Усьмы и кокосовое масло

Нравится Ответить
hidjama_albina_
Альбина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Льняное масло, тминное масло, хиджама

Нравится Ответить