Наталья
nataly_maks
Наталья·Мама сына-младенца
post image

Девочки👸🏼, кто-нибудь приобретал электромобиль🚙 для своего малыша👼🏼? Поделитесь опытом🙏🏼? Нужно ли тратиться или интерес пропадает быстро?)))😊☺️😊

1

Комментарии

nataly_maks
Наталья·Мама сына-младенца

Как мнения расходятся) ну думаю, если есть мамочки с опытом, то им виднее))) Спасибо, дорогие мои☺️🙏🏼☺️

Нравится Ответить
prosto_anna
Анюта💎·Мама сына (1 год)

@annyshka33shil, а по возрасту они почти все идут где то так до 5. А до 5 она уже и родителям надоест 😅

Нравится Ответить
annyshka33shil
Anna·Мама сына-младенца

@anuta_sh, спасибо,Анют) просто мне кажется, что за 27 -это перебор уже... а в районе 20 норм))

Нравится Ответить
prosto_anna
Анюта💎·Мама сына (1 год)

@annyshka33shil, мы брали где то 16 все что надо есть. Кожаный руль, кожаное сиденье, фары передние и задние , музыка , флешка или аукс, заводится от кнопки . Бывает ещё от ключа или колеса светятся, отсюда и цена . Ну в общем в пределах 20.

Нравится Ответить
shuto4ka
Лена·Мама сына (1 год)

Мы на год купили. Пока стоит в квартире, катаем его по комнате. Летом отвезем в деревню, будем по улице кататься. Сыну нравится, сам подходит просится, музыку включает сам. Я не пожалела, считаю что такая игрушка на долго.

Нравится Ответить
annyshka33shil
Anna·Мама сына-младенца

Мы вот тоже хотим купить, нам летом год будет, муж нашёл тысяч за 27 какую-то крутую, и говорит , что она лет до 5, я вся в сомнениях, может что попроще нужно?! Ну до лета есть время подумать))) интересно отзывы послушать и за какую сумму лучше покупать?)

Нравится Ответить
prosto_anna
Анюта💎·Мама сына (1 год)

Мы покупали тем летом , год нам был в октябре, денег для своего ребёнка на это не пожалели, она ему до сих пор не надоела. Ждём следующего лета чтобы продолжить кататься. 2-3 часа за глаза накатиться хватит! На пульте они все щас . Если есть возможность конечно берите . Единственный минус что Ее где то надо хранить, мы храним дома , очень много места занимает. Всем остальным довольны!!!)

Нравится Ответить
jennyna
Евгения·Мама сына-младенца

@mamamedvezhonka33

Нравится Ответить
barberry-shea

Нужно и можно, но если покупать на годик - то с пультом родителей, если на два, то можно и попроще. Мы брали на годик, вот скоро два, а ему все интересно до сих пор, наступит тепло - покатим на улицу😊

Нравится Ответить
jennyna
Евгения·Мама сына-младенца

В целом я думаю, что это пустая трата денег, так как, он работает от пульта и батареек,край его хватает 2-3 часа!А потом все((( и тащить это прекрасное авто- меня бы не привлекло!

Нравится Ответить
alena5
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Мы на годик сыну подарили) сначала боялся сейчас катаем)

Нравится Ответить
mamamedvezhonka33
Настя·Мама сына (1 год)

Тоже думала об этом.но 14-17 тыс на пару раз это жопа

Нравится Ответить
mmaryy
Мария·Мама сына-младенца

Хороший вопрос 😊 послушаю

Нравится Ответить