Евгешечка
mamazhenya2016
Евгешечка ·Мама сына-младенца

Девочки привет!!! Мне давно не 16 а лицо стало проблемным.... Полезли прыщи 🙄🙄🙄ужас. Посоветуйте не косметолога только а может есть какие то кремы, мази, умывалки проверенные?! Спасибо заранее💋💋💋

1

Комментарии

galutsa
Галина·Мама дочки-младенца

У меня этот ужас сейчас тоже. Это все шоколад и булки... а я не могу отказаться ! В день по плитке уже ем😭

Нравится Ответить
fee4ka72

У меня тоже высыпает лицо от вредной еды и шоколада, а так же перед месячными иногда.

Я прищи подсушиваю салициловой кислотой, ватной палочкой мажу только точечно на сами прищики. пигментные пятна тоже убирает она, быстро проходят.

Стоит 10 рублей бутылёк.

Так же для кожи мне морковка помогает, съедаю раз в день раз в два дня по морковке, когда супы варю :)

Ещё маска из овсяной каши и скраб из кофе, делаю сама в кофемолке. Обязательно нужно отшелушить ороговевшие участки кожи, что бы поры не забивались.

И главное кожу увлажнять и не пересушивать, иначе больше сальных желёз выделяет и больше прищей потом лезит.

Нравится Ответить
nastenka86
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@mamazhenya2016 , да , согласна с@mama_lerochki2016 , крема и масочки у этой косметики супер -вещь!👍 брала пробник крема и просто влюбилась в него)

Нравится Ответить
mama_lerochki72
Алена·Мама дочки-младенца

@mamazhenya2016, не за что! Я 6 лет искала для себя идеальное средство, и наконец нашла! Все выкинула и поменяла абсолютно все(крема, маски, умывалки, тоник, скраб)

Нравится Ответить
mamazhenya2016
Евгешечка ·Мама сына-младенца

@mama_lerochki2016, спасибо вам большое!!!!

Нравится Ответить
mama_lerochki72
Алена·Мама дочки-младенца

@mamazhenya2016, Полина @kiragi, она вас проконсультирует и подобрать поможет, вот группа где можете все посмотреть и почитать ссылка

Нравится Ответить
anastasia1990666

Лярошпозе

Нравится Ответить
mamazhenya2016
Евгешечка ·Мама сына-младенца

@mama_lerochki2016, спасибо! А что за девочка

Нравится Ответить
mama_lerochki72
Алена·Мама дочки-младенца

Я тоже этим страдаю, страдала. Прыщи, следы от них....тут у девочки с Прегги, приобрела серию кремов от фирмы Мей Тан, на основе секреции улитки. Масочки ещё там разные взяла. Я влюбилась в неё! Кожа на глазах меняется! Результат очевиден уже через неделю использования. Прыщи не осыпают, следы от акне почти прошли, пользуюсь ей только месяц. Кожа нежная, поры сузились, нет жирного блеска, здоровый цвет лицаааа👏🏻 Это не реклама, это мой опыт!

Нравится Ответить
mamazhenya2016
Евгешечка ·Мама сына-младенца

@smile040915, вот я только сейчас стала есть по чуть чуть.... Как терплю сама не знаю... Тоже ела килограммами, потом не стала думала пройдёт и нифига лезут.

Нравится Ответить
smile_mama
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@mamazhenya2016 у меня эта проблема с подросткового возраста. Виной всему сладкое но не могу прожить без него😳

Нравится Ответить
mamazhenya2016
Евгешечка ·Мама сына-младенца

@smile040915, ну да... Тоже верно, спасибо!

Нравится Ответить
smile_mama
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@mamazhenya2016 то было во время беременности. Так же внимание на питание стоит обратить. И можно сходить к косметологу,чтоб уход подобрал под тип кожи

Нравится Ответить
mamazhenya2016
Евгешечка ·Мама сына-младенца

@nastya_sasha, спасибо!!! Мы пока на гв и месячных нет... Может и правда нормализуется все, а то проходят а другие появляются.... Некомфортно просто ужас, ненакрашеной не выйти😁

Нравится Ответить
nastya_sasha
Анастасия·Мама сына (1 год)

У меня в беременность и после родов жуть вообще что творилось с лицом. Эндокринолог сказала, что пока на гв и нет месячных, она ни чем не поможет. Когда цикл восстановится и гормоны в норму придут, должны пройти прыщи, потом останется убрать только их последствия пилингами

Нравится Ответить
mamazhenya2016
Евгешечка ·Мама сына-младенца

@anny_borodina, при беременности сдавала гармоны- все в норме

Нравится Ответить
anny_borodina
Анна Бородина·В ожидании первенца

Обычно прыщи - последствия внутренних проблем. Можно к эндокринологу обратиться - гормоны проверить.

Нравится Ответить