Nazgul
mamaaisulu_amira
Nazgul·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)
post image

Девочки у кого verdi sonic 3v1 поделитесь отзывом?

1

Комментарии

armad
armad·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@mamaaisulu точно как на фото, литые, кажется они еще снимается, но мы не пробовали

Нравится Ответить
mamaaisulu_amira
Nazgul·Мама двоих (младенец)

@armad а колеса литые как на фото или как с пространством?

Нравится Ответить
armad
armad·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

У нас такая же в бордовом цвете, самой нравится, тяжеловато конечно, но думаю все коляски которые 3в1 или 2в1 одинакового веса. Мне особенно люлька и автолюлька понравилось

Нравится Ответить