Екатерина
ekaterina_25
Екатерина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки!!!! Нам два месяца через несколько дней, вот эти пятнышки на груди больше месяца, было у кого нибудь такое???? Я даже не могу понять что это, как будто внутри сосудики лопнули что ли....

Комментарии

anka.astrolog
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@ekaterina_25, на гемангиому похоже, сходите к дерматологу

Нравится Ответить
ekaterina_25
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@anastasia1990666, нет, они внутри под кожей

Нравится Ответить
anastasia1990666

Они выпуклые?

Нравится Ответить
svetlana25.01.2016
Светлана·Мама сына (1 год)

А что педиатр говорит?Сходите к дерматологу,а если это не по его части,он вас дальше отправит.

Нравится Ответить