aйжан
a_85
aйжан·Мама сына-младенца

Всем вечер добрый! Девочки подскажите, с рождения не купала сына ни в какой траве, сейчас если покупать в череде ничего страшного не будет? что то кое где есть мелкие высыпания и на лице в том числе. К врачу во вторник да и ответ известен дайте супрасти или фенистил((( Жду отзыва

Комментарии

a_85
aйжан·Мама сына-младенца

спасибо, будем пробовать @julia.julia12.02 ,@chuka1210 , @nemezida_01 , @moyradost , @ais93

Нравится Ответить
sazh93
Aaaa·Мама дочки-младенца

Купайте. Или морскую соль с чередои купите. Ромашку можно тож

Нравится Ответить
moyradost
Мама Юля·Мама сына-младенца

Морская соль хорошо помогает есть спецальная для детей в упаковке 3пачки продается в аптеках

Нравится Ответить
nemezida_01
Ай·Мама сына-младенца

Купайте))

Нравится Ответить
julia.julia12.02
🌼ЮЛИЯ🌼·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничего не будет.

Нравится Ответить