Ксения
koza_twins
Ксения·Мама двоих (1 год, 1 год)
post image

Девочки, кто разбирается в витаминах? Посоветуйте витамины с минералами🤗

А на фото я решилась на укольчики💪😀

6

Комментарии

koza_twins
Ксения·Мама двоих (1 год, 1 год)

@pushistik3, не уверена 😬 но точно что- то гиалуронкой

Нравится Ответить
lucie23
Lucie·Мама двоих (младенец)

У вас биоревитализация?

Нравится Ответить
koza_twins
Ксения·Мама двоих (1 год, 1 год)

@elena2310, спасибо)) кстати, мне даже понравилось😅 а ещё я думала, что мне только блефаропластика поможет, а оказывается можно укольчиками подкорректировать👏👏👏

Нравится Ответить
elena2310
Елена·Мама двоих (1 год, 1 год)

Да ты ж молодец 👌👌 ортомол реально работают

Нравится Ответить
koza_twins
Ксения·Мама двоих (1 год, 1 год)

@tanito, конечно, зависит от состава, но мне было совсем не больно👌 про эффект рано говорить))

Нравится Ответить
yalizonka
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

пожалуйста😊

Нравится Ответить
koza_twins
Ксения·Мама двоих (1 год, 1 год)

@yalizonka, уж ты! Спасибо!☺️👍

Нравится Ответить
yalizonka
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

ссылка на страницу ссылка

Нравится Ответить
yalizonka
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
koza_twins
Ксения·Мама двоих (1 год, 1 год)

@yalizonka, пить))

Нравится Ответить
yalizonka
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

вам витамины пить или колоть?

Нравится Ответить
tanito
Татьяна·Мама двоих (младенец)

И как?

Нравится Ответить