katya_mitsura
mitsura
katya_mitsura·В ожидании первенца

Девочки,1-й роддом,патология!Как обстановка,подскажите ,пожалуйста:есть ли места,жарко,холодно?

Комментарии

mitsura
katya_mitsura·В ожидании первенца

@giris, да,я знаю его)))надеюсь,что попаду к нему в смену!)

Нравится Ответить
fakeme1
Стелла·Мама дочки-младенца

Желаю у трофимчика родить)супер мужик))))

Нравится Ответить
malula
Юлия ·В ожидании первенца

Я лежала в новый год на сохранении в 1 в патологии. Было очень жарко. Мест было полно свободных

Нравится Ответить
mitsura
katya_mitsura·В ожидании первенца

@nataly.mayer, спасибо)нашла,но там про обсервацию пост😳

Нравится Ответить
ms.papillonnn
ms.papillonnn·Мама сына (11 лет), беременна (22 нед.)

Полистайте ленту, вчера кто-то отписывался. Помню только что мало мест) удачи!

Нравится Ответить