Аня
annetes
Аня·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь- как вели с вами ваши врачи, если малыши опережали по сроку?! Просто у меня по месячным пдр 27, а по узи врач поставил 16)))))

Комментарии

dfox
......·Мама двоих (младенец)

@annetes ну вот родила на 3500.совсем не крупный,нормальный.предвестников не было.ни живот не опустился,ни пробка не отошла,ни чистило меня.просто схватки ночью начались.до 4 утра дотерпела и разбудила мужа поехать в рд

Нравится Ответить
annetes
Аня·В ожидании первенца

@nesterova.kristina, мне тож девочки говорили что считают от первого скрининга

Нравится Ответить
annetes
Аня·В ожидании первенца

@mama_ivanova, мне тож сейчас говорят что крупный)))))))))) и он опережает плюс

Нравится Ответить
nesterova.kristina
Кристина·В ожидании первенца

@annetes, мммм .... по обычно от неё считают ))

Нравится Ответить
annetes
Аня·В ожидании первенца

@nesterova.kristina, у меня там не написано дата пдр😬😬😬😬

Нравится Ответить
annetes
Аня·В ожидании первенца

@mama_ivanova, а предвестники были какие то?!

Нравится Ответить
dfox
......·Мама двоих (младенец)

Врачиха говорила что просто ребенок у меня "толстый" поэтому узи так показывает.я верила узи потому что знала точный день зачатия

Нравится Ответить
nesterova.kristina
Кристина·В ожидании первенца

Правильный срок ставят по первому узи)

Нравится Ответить
dfox
......·Мама двоих (младенец)

У меня по месячным выходило на 1 ноября,а по узи на 17 октября.родила 19 октября

Нравится Ответить