анастасия
anastasiya05480
анастасия·В ожидании первенца

девченки подскажите,когда уходишь в декрет по родам,больничный лист же на работе отдает,и по сути если какие то премии там квартальные или президентские обязы перечислять???

Комментарии

dachazachkalova
Даша·Мама дочки-младенца

но переводить не обязаны, на усмотрение работодателя

Нравится Ответить
elenamamavarvary
Елена·Мама дочки-младенца

Да. Я в декрет ушла в конце июня и в декабре была премия по итогам года среза отработанное время перевели

Нравится Ответить