Надя
radostbutberemennoi
Надя·Мама двоих (младенец)

девочки..мало молока.что посоветуете для лактации?пью чай бабушкино лукошко травки особо эффекта не виду...кто то говорил про лактамил,но его не знаю где искать все аптеки обошла(

Комментарии

mashylka07
Маша·Мама двоих (младенец)

Лактогон пила и чай hipp

Нравится Ответить
nastysha_ar
Анастасия·Мама дочки-младенца

Лактогон помогал

Нравится Ответить
radostbutberemennoi
Надя·Мама двоих (младенец)

@kika1608 спасибо поищу

Нравится Ответить
kika1608
Кристина·Мама сына-младенца

Лактамил, врач посоветовала и действительно помогает. Покупали в аптеке " низких цен" или как-то так называется

Нравится Ответить
mamaarhipa
·Мама сына-младенца

@radostbutberemennoi детский медицинский центр)

Нравится Ответить
raiskaya.ptichka
Мария·Мама дочки-младенца

лактамил - вещь! очень мне помог после родов

Нравится Ответить
radostbutberemennoi
Надя·Мама двоих (младенец)

@elenochka757 @nataliyafedorova спасибо)попробуем...

Нравится Ответить
mamatimki16
Кристина ·Мама сына-младенца

лактофитол чай мне помогал

Нравится Ответить
radostbutberemennoi
Надя·Мама двоих (младенец)

@nataliyafedorova дмц что это?)

Нравится Ответить
elenochka757
Елена·Мама сына-младенца

Крапиву завариваю аптечную, стало побольше и лактогон пью

Нравится Ответить
mamaarhipa
·Мама сына-младенца

в аптеке дмц на втором этаже есть, в ленте

Нравится Ответить