Anastasia
milagros.06
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогите определиться? Тим или Бибон? У кого что? Послушаю советы...

Комментарии

annetta987
Anna·Мама сына (1 год)

@milagros.06 бибон http://финкомбез.рф. Тим ссылка

Нравится Ответить
nady83
Надежда·Мама дочки (1 год)

@milagros.06 Я на сайте непромокайка у девочки из наличия брала в академе. Знаю что есть всякие совместные закупки вк, но там не заказывала.

Нравится Ответить
milagros.06
Anastasia·Мама двоих (младенец)

@annetta987, @nady83, девочки, а где вы брали их? Что-то нигде уже не могу найти

Нравится Ответить
nady83
Надежда·Мама дочки (1 год)

@milagros.06 с размерами все хорошо , не маломерят. я взяла немного на вырост. Комбез зимний что сейчас носим 92 рост бибон взяла 98 чтобы на осень хватило. Покупала из наличия, поэтому мерили. Мне еще ширина была принципиальна, дочка пухленькая, да еще в зимней куртке. Ростовка 98 конечно нам большевата, но я подогнула немного штанину, проблем это не доставляет.

Нравится Ответить
milagros.06
Anastasia·Мама двоих (младенец)

@annetta987, @nady83, как с размерами у них? Как выбирали?

Нравится Ответить
milagros.06
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое !

Нравится Ответить
nady83
Надежда·Мама дочки (1 год)

Мы бибон купили, полегче он, потоньше мне показалось. Ткань разная у них, а смысл один.

Нравится Ответить
annetta987
Anna·Мама сына (1 год)

Я за бибон. Он легче. Ребёнку будет комфортнее.

Нравится Ответить
enot7
Иру·Мама дочки (1 год)

Вот тоже его надо

Нравится Ответить
milagros.06
Anastasia·Мама двоих (младенец)

@enot7, да, верно

Нравится Ответить
enot7
Иру·Мама дочки (1 год)

Тим ПК он же просто поверх другой верхней одежды одевается,правильно?

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама дочки (1 год)

У нас Тим полукомбинезон. Меня устраивает.

Нравится Ответить