Анна
knopka100.88
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Девочки подскажите, у меня 38 неделя, тянет низ живота и выделения очень жидкие стали, муж предлагает съездить в роддом что бы посмотрели меня, а меня там не пошлют далеко и надолго? Или все же посмотрят?

1

Комментарии

zhestina
Кристина·В ожидании первенца

Конечно посмотрят, только могут это сделать больно и поцарапать внутри, что после может кровить, так что будьте готовы и не паникуйте, если что)

Нравится Ответить
mama-2x-gnomov

По смотрят

Нравится Ответить