Майя
verbitskay
Майя·Мама двоих (младенец)

Девочки прикорм, Как что вводили ? Кто пользовался схемой " мама зануда"? Все делали чётко по схеме?

Комментарии

rubika123

смотрела там но ускорялась на много быстрей все давала) а то там сильно затяжной процесс)) еще по своему крохе смотрела))

Нравится Ответить
karinka0203
Карина·Мама дочки-младенца

ссылка посмотрите сдесь, как подсказка очень удобно)

Нравится Ответить