Виктория
vikas986
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки, как можно прочистить носик новорожденному? Я ему чистила турундочками, все выходило, но вчера не смогла вытащить ему никак! А там большие сопельки! Как быть?

Комментарии

__nikonova
Дарья ·Мама сына-младенца

Обычной клизмочкой из аптечки, самая маленькая! Всё прекрасно вытянула

Нравится Ответить
mamasita22
Мария·Мама дочки-младенца

Я ватную палочку беру, ватку вытягиваю, чтоб мягкий конец был и она потоньше становится, засовываю и прокручиваю)))

Нравится Ответить
ketruysha
Катрин·Мама сына (1 год)

@vikas986 да) я палкоц ватной доставала,но так нельзя,можно ткнуть,но я очень аккуратно

Нравится Ответить
vikas986
Виктория·Мама сына-младенца

@ketruysha, физ раствор и турундочками?

Нравится Ответить
ketruysha
Катрин·Мама сына (1 год)

@vikas986 закапайте физраствор и попробуйте еще раз

Нравится Ответить
vikas986
Виктория·Мама сына-младенца

@ketruysha, ну они наполовину корочкой, наполовину как свежие как будто бы

Нравится Ответить
ketruysha
Катрин·Мама сына (1 год)

большие сопельки сухие чтоль?

не надо аспиратором пользоваться,если насморк его используют

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки-младенца

Закапываю 0.5 мл физ раствора, жду немного и отсасываю потом

Нравится Ответить
katasta86reg
Екатерина·Мама сына-младенца

Закапываете аква марис , затем отсасываете их отривином

Нравится Ответить
blondie555

@vikas986, не за что 😘

Нравится Ответить
vikas986
Виктория·Мама сына-младенца

@blondie555, хорошо, попробую! Спасибо☺️

Нравится Ответить
blondie555

Либо аспиратор либо ватные палочки. Я козявочки палочками вытаскиваю а слизь аспиратором

Нравится Ответить