Нур
nur.kz
Нур·Мама сына-младенца

Всем привет девочки! Хотела узнать про прикорм!! когда, как и с чего начинали? нам 5 мес, и уже задумываюсь о прикорме.. мы на гв

1

Комментарии

mami91
mamo4ka·Мама дочки-младенца

@ma_ma_rie да)

Нравится Ответить
kaidaulova
Элёк💞·Мама дочки-младенца

Мы тоже на гв:)

Нравится Ответить
kaidaulova
Элёк💞·Мама дочки-младенца

@soln1111,

Нравится Ответить
kaidaulova
Элёк💞·Мама дочки-младенца

С 4 месяцев начала прикорм, начинала с овощных, брокколи, цветная капуста, потом фруктовые, груша, яблоко, персик, ещё морковку давала. Из всех больше любим, морковку, яблока и грушу) банан тоже ест, банан сама делала, немногоооо картошку давала😅 вчера попробовали компот из яблок( не сладкий). Тьфу тьфу, аллергии не на что нет!)

Нравится Ответить
ellena_mi
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@mami91, а смеси это разве прикорм?

Нравится Ответить
mami91
mamo4ka·Мама дочки-младенца

нам скоро будет 5 месяцев. Уже даю яблочное пюре и смесь нестожен 2-3 раза в неделю. еще есть каши с 4х мес.но мы их не пробовали еще

Нравится Ответить
zvezdoshka111
bal·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Тоже хочу послушать

Нравится Ответить