Ainur
ainurey
Ainur·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, всем привет! Не подскажете, где можно пеленальный с комодом можно взять недорого? Можно в принципе и б/у в хорошем состоянии😉

Комментарии

ainurey
Ainur·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mariyam1992, спасибо вам!

Нравится Ответить
mariyam1992
Мэри·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mariyam1992
Мэри·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Это стоит 19.000. Бутик Кенгуру

Нравится Ответить
mariyam1992
Мэри·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ainurey
Ainur·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@aidon93, спасибо, просмотрела😊

Нравится Ответить
ainurey
Ainur·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@aidon93, а что рядом есть? И сколько стоят?

Нравится Ответить
ainurey
Ainur·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mama__princa, 👍 спасибо

Нравится Ответить
mama__727
727·В ожидании первенца

В Алмате есть магазин Кенгурёнок я там взяла комод за 18 000 такой же как в ути пути который стоит 28 000) один в один ) может и в вас есть этот магазин ! По ищите в интернете

Нравится Ответить
ainurey
Ainur·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@diali, Спасибо😊

Нравится Ответить
diana.zhanshakimova
Diana Zhanshakimova ·В ожидании первенца

В ути пути 28.000) или сделайте на заказ, в Астане на центральном они тож должны быть дешевыми.

Нравится Ответить
ainurey
Ainur·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@arai_90, смотрела, чето не очень, спасибо

Нравится Ответить
arai_90
Арайлым·Мама дочки-младенца

В олх посмотрите

Нравится Ответить