Алина
alinamalina1405
Алина·Мама дочки-младенца
post image

🤷🏽‍♀️💭Девочки!!война в моей голове!!ответьте одним словом мамочки уже опытные! Что выбрать? (Только реально!даже вот если у вас допустим был жетем, а вы бы хотели эос все равно)😄

Комментарии

alinamalina1405
Алина·Мама дочки-младенца

@polinavaka, @alyona4320, @ninimini, @mamamaksimki30.07, @alino4ka-x, @anna_23, @loli-ta, @kseniya1411, @om_nom_nom, @mamabusika, @marialobanova, @nash0707, @lulu16, @sekretikkk, @tata1801, я учту ваши отзывы!!спасибо девочки👏🍓🍓🍓

Нравится Ответить
tenchik09
Танюшка·Мама сына-младенца

Согласна. Эльф супер. И даже пофиг что функции к маме нет

Нравится Ответить
sekretikkk
Анна·Мама сына-младенца

Геоби крутая коляска, но тяжёлая🙇 влазит только в очень хороший багажник, на зиму да, а летом все таки полегче хочется. Мы зиму на ней откатали, сейчас продала, взяла трость бэйбихит

Нравится Ответить
lulu16
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nash0707
Наталья·Мама дочки-младенца

Эос

Нравится Ответить
veron565
Вероника·Мама дочки-младенца

У меня геоби отличная Коляска

Нравится Ответить
marialobanova
Мария Артуровна·Мама дочки (1 год)

У нас эос и я в восторге. Камарело эльф-тоже самое,ток кап до бампера еще

Нравится Ответить
mamadvasyna
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Я бы жетем не стала брать, жестковата в ходу. У Геоби бывает рамы ломаются, но это на свой страх и риск, лучше уж камарело взять,она полегче,но там надо к капюшону привыкать,чтоб без дырок закрывался(по бокам). Я брала бебетто с надувными колёсами, по цене 13-15000, и очень похожа на камарело

Нравится Ответить
om_nom_nom
стикер
Нравится Ответить
kseniya1411
маракуйя·Мама сына (1 год)

Геоби

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (1 год)

ссылка вот отличный вариант на авито геоби с 780

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына (1 год)

эос

Нравится Ответить
mamamaksimki30.07
Анна·Мама сына (1 год)

У нас геоби 780, мы уже второй раз покупаем её))))) расцветки меняли . Эос тоже хороша , но кап не полностью закрывает и накидка на ножки мешковатая какая то. А по проходимости обе очень хороши 👍

Нравится Ответить
alyona4320
Алена·Мама сына (1 год)

Жетем не берите.либо 1либо 3,у нас был и 2и3вар.

Нравится Ответить
polinavaka
Полина·Мама дочки-младенца

Геоби с 780

Нравится Ответить