Анастасия!
anastasia271091
Анастасия!·Мама дочки-младенца

Девочки, всем доброго утра🌞 и хорошего дня💐👌 поделитесь отзывами о косметике ВкуссВилл (кто пользуется) хочу попробовать маску для волос ....

Комментарии

belash
Анастасия ·Мама сына-младенца

салфетки детские неплохие, но по мне так немного суховаты , привыкла к goon.пенка для умывания хорошая но как часто бывает с недорогой косметикой со временем летит дозатор.очень понравился крем детский, пользуюсь ежедневно как для лица ребенку, текстура нежная и хорошо увлажняет, состав полностью натуральный.

Нравится Ответить
lelya151
Алена·Мама сына-младенца

Пробовала только гигиеничку, на губах пошла раздражение. Пробовала несколько раз, потом выбросила(( теперь все остальное боюсь брать. Я имею в виду косметику.

Нравится Ответить
kat0904
Катя·Мама сына-младенца

Пользовалась гелем для душа и мылом для рук - достойные

Нравится Ответить
olyakirk
Ольга·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Тоже все смотрю на их косметику 👂🏻

Нравится Ответить
sogno26
Катюша·Мама дочки-младенца

Шампунь хороший. Маску не пробовала

Нравится Ответить